У меня на следующей неделе операция. Подскажите как все пройдет? Очень переживаю( Как любимый отреагировал на эту новость? Что ждать от него, стоит ли рассчитывать на поддержку, помощь, участие? - вопрос №1223025

Какие у него сейчас эмоции, мысли?
Будет ли приезжать, звонить, помогать материально?
Какими будут наши отношения в ближайший месяц?

Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слишком много вопросов! Нужно подробный анализ делать.
скажу точно операция пройдет хорошо, молодой человек будет помогать.