Что я значу для мужчины? Что у него на сердце и в мыслях в связи с моими проблемами и переживаниями? Волнуется ли он за меня? Что ждать от него? Я себя накрутила или я безразлична ему? - вопрос №1223856

Почему он так себя ведет?
Как это отразится на наших отношениях?Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши проблему причина того, что он бездействует… он считает, что никак не может вам помочь… думает что у него связаны руки, но это не так… чувства у него к вам хорошие, вы ему не безразличны, но в то же время ему страшно… страшно брать на себя ответственность. Ему кажется есть преграда между вами и он не в силах ее преодолеть, а вы ждете что каким-то чудным образом все резко изменится и судьба вам улыбнется… но ничего не меняется, а силы вас покидают… он человек, который многое делает напоказ… и делает, что все хорошо… за вас переживает, но не знает как помочь, чувствует свое бессилие..