Планирую пойти на курсы бухгалтеров, стоит идти и получиться ли потом найти - вопрос №1223948

работу? оксана9.12.84
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да стоит идти! Определенно стоит! Помимо того что работу найдете, познакомитесь на курсах с девушкой которая вам будет очень помогать и занимать не последнюю роль в вашей жизни. Очень хорошими друзьями будете!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит пойти на курсы. работу найдете без труда по пройденным курсам
Добрый вечер! На курсы вы можете идти, но большой вопрос это ли ваша сфера деятельности. Могут быть сложности с трудоустройством и тп. Вам вероятно подойдет работа более динамичная, в сфере бухгалтерии вы можете сильно заскучать, либо далее вам нужно будет выбрать смежную профессию, где и эти навыки вам помогут, и другие приобретете.