Уважаемые эксперты, Подскажите, когда у меня наладится личная жизнь? Что вообще ждать или не ждать? Спасибо - вопрос №1224169

500 p
Вопрос о личной жизни для Станислава, рожден(а) 14.01.1985 07:15, Москва, Россия
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте! Конечно ждать, но не так пассивно...

Дело в том что Вы не верите в свой успех....
Слишком сильны сомнения и душевные травмы от прошлых отношений. Или попыток отношений.
Вы внутренне закрылись и в этом вся проблема...
Вам нужно оценить себя свежим непредвзяятым взглядом, акцентируясь на достоинствах, а не выискивая недостатки.
Не смотрите в будущее через фильтр прошлых проблем, начните новую страницу Вашей жизни!
Тогда Вас ожидает успех… причем гораздо быстрее чем думаете.
Новые содержательные отношения появятся уже до конца года.
Настройтесь соответственно и жизнь кардинально изменится....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас прекрасное будущее: через 2.5 мес у вас начнутся отношения с мужчиной. Вы ему нравитесь уже сейчас. Он ничего для вас не пожалеет.
У вас прекрасное финансовое состояние в будущем.
Добрый день, я вижу встречу в марте 2015. У Вас, насколько я вижу, есть негативные программы, мешающие построению личной жизни.
Здравствуйте. У вас в течение года пока возврат может идти в предыдущие незаконченные ситуации, возобновление взаимоотношений с людьми из прошлого. Вам с этим стоит разобраться, чтобы идти вперед и создавать что-то новое, так как в тех ситуациях есть определенный опыт для вас, который вы впоследствии сможете использовать также и для того, чтобы разобраться в себе. Пока период для накопления разнообразных впечатлений, личных достижений, амбициозные планы, которые вы вполне сможете претворить в жизнь. Вам нужно двигаться вперед, идет наработка опыта, все своевременно и правильно.
добрый вечер! знакомство с мужчиной будет связано с праздником, скорее всего новый год, или праздничные дни. познакомитесь через друзей, но не близких, скорее общих знакомых, которых вы хорошо знаете. отношения завяжутся не сразу, вас будут приглашать постоянно куда то, на какие то мероприятия.конец весны -начало лета 2015 у вас завяжутся отношения.
Конечно же ждать, а лучше всего действовать тем более когда все нужное находится возле вас!
Вам не везет в любви.Вы похож устали.Вы хотите по быстрее наладить отношения .
Был парень но не получился с ним любовь… он ушел.Скоро у вас начнутся отношения с светловолосым парнем он видно худой .2015 году отношения укрепится а замуж видно 2017 году в это время вы будете жить в гражданском браке.
Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину уже в первой половине 2015 года. Мужчина примерно Вашего возраста. Знакомство в общественном месте. Отношения завяжутся быстро. Ближе к концу года возможен брак, а там и рождение ребёнка.  Семья крепкой будет
Удачи Вам!
Ваша личная жизнь находится в вашей голове. Как решите, так и будет.Не смотрите назад — там ничего не изменишь.Только волнения и тревоги, сожаления — и всё! Посмотрите в перёд  — внимательно подумайте — это будет ваша медитация! Что желаете — то и смотрите. А потом эти мысли начнут реализовываться. Как сейчас я посмотрела вашу жизнь — так же и вы можете! А я видела вас вдвоём — и утром и нрчтью и в праздники и в выходные — вы вдвоём и держитесь за руки! И ждать этого не надо долго — всё реально и сейчас! )))))))))
Здравствуйте.Наладиться личная жизнь в 2015 году.почти срзу после новго года встретите мужчину.которые будет очень вам нравится.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Добрый вечер! Уже в следующем году у вас будет шанс начала новых отношений. Мужчина несколько старше вас, умный, по жизни активный, неплохо у него будут идти дела с вопросом работы.

@ SOFIA CHERNAYA