Здравствуйте,меня зовут Елена, очень бы хотелось знать перспективу наших отношений Eлена (16.10.1970) и Александр (26.03.1974), живем в разных городах, но встречались... - вопрос №1224182

500 p
уже несколько раз, планируем жить вместе, снимать совместное жильё, поэтому очень бы хотелось знать, стоит ли решаться на такой шаг, переезжать ли мне в город к Александру, чтобы там жить с ним вместе? Стоит ли верить ему? есть ли у него другие отношения с женщиной? Очень жду ваши ответы, потому что человек нравится и очень хочу жить с ним. хочет ли он жить со мной?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Александру независимо от возраста всегда будут присущи непредсказуемость, открытость и наивность.Но за наивностью может скрываться двойное дно, не так он прост, как может показаться.Очень любознательный, активный, но совершенно не напористый.Там, где от него требуется это качество, он может включить задний ход, но это не значит, что он сдался, просто он добивается своего особенным способом — он может ввести в заблуждение окружающих (именно это я подразумевала под двойным дном), при этом, оставаясь верным себе.Как друг — очень преданный и никогда не предаст.Ему был противопоказан ранний брак, нельзя ему было жениться рано, брак в молодом возрасте у него был обречён.А вот сейчас он вполне созрел для семьи — он разобрался в себе, вырос духовно, добился стабильности.Его единственный большой минус — это ревность.Если Вы отучите его ревновать, то другие проблемы взаимоотношений пропадут сами собой.У меня на итог Ваших отношений выпала карта ВСЕЛЕННАЯ - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, который сыграет важнейшую роль в Вашей жизни.Перспектива очень хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Я вижу, что у Вас все сложится хорошо. С этим человеком у Вас закончится один период жизни и начнется новый.
Добрый вечер! Вас не простые времена ждут. Вы, Елена в будущем будете разрываться между двумя мужчинами: Александром и другим. Но от Александра у вас в будущем беременность идет.
Показано, что переезжать вам не стоит. Доверять Александру можно. Ради вас он откажется от любой женщины. Единственное, что он не потерпит скандалы, выяснения отношений, т.е. бурные отношения в семье.
Милая Елена — так жаль вас разочаровывать, ваши чувства и надежды светлые!!! Но лучше сейчас немного огорчиться, пережить и успокоится сейчас, чем потом вы потреряете всё что имеете сейчас и что можете иметь здесь.Нельзя доверять Александру — он не открывает себя вам полностью. Играет и не только с вами.Он вообще может вести паразитический образ жизни за счёт женщин. Такие намерения есть и по отношению к вам. Ваша интуиция не даром тревожит вас — эти сомнения не безпочвенны.Он лживый и хитрый, очень ласково говорит, да правды в его словах очень мало .  Женщин у него были, есть и будут. Искренность его — это вода, которую в руках не удержишь. Извините Лена — я вижу как вам не просто это принять! Но я вас берегу от обмана.
Здравствуйте! Мужчина имеет выбор, но он в настоящий момент все внимание сосредоточил на Вас. Он желает, планирует и обдумывает вариант совместного проживания и ожидает Вашей ответной реакции. Начальный период Вашего совместного проживания, если Вы согласитесь не видится легким, но проявив терпение и принятие ситуации, можете быть счастливы долгие годы.

Всего доброго!
Карты говорят об испытаниях которые вас коснуться при совместной жизни. В любовных отношениях наступит полоса «притирки». Мелкие притирки, конфликты, разногласия неизбежны, в этом и заключается процесс становления прочных и глубоких отношений. Стоит обратить внимание на то что Александр любит жить одним днем и его финансовое положение достаточно шатко. Он умен, но при этом достаточно вспыльчив. Женщины есть возле него (две), они занимают временную позицию. У него есть желание жить с вами, но это больше похоже на побег от той жизни которую он создал вокруг себя.
Он хочет чтобы вы ьпереезжали, но вы сначала подумайте прежде чем решится, поехать можно, и стоит попробовать жить вместе, доверять ему можно, доверяйте но проверяйте
Вы видно любите его а он тоже вас любить.Общения есть через интернета.У него было другая но это в прошлом.Он  любить работу делать деньги хороший человек видно.здоровый сильный. ну если было фото намного хорошо было гадать… По ошушениям вы поедите к нему в этом году и будете жить вместе. Вы много думайте вы думайте проблему связано с переездом здесь у вас держит работа еще что то. Не спешите  с переездом.С ним у вас идет хороший отношения в будущем.
Увы, но ничего хорошего из этого не выйдет, и мало того, ваши нынешние проблемы из за этого ещё сильней усугубятся
Здравствуйте. Ваши сомнения не беспочвенны. Да и как мне видится у Вас хорошо развита интуиция. На переезд вам стоит решаться в первой половине 2015 года. К этому времени и у мужчины желание жить с Вами окрепнет и Вы в своих чувствах уверитесь и оставшиеся дела решите.В перспективе у Вас неплохие отношения сложатся, но над этим на начальном этапе совместной жизни Вам придётся обоим поработать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. У Александра есть чувства  к Елене, но ей  придется побороться  за него  , если она к нему переедет, т.к он скрывает от  нее другую  жщ, которая не отпустит Александра без боя.С  ней у него  ничего серьезного, просто секс, но сам факт ее наличия  говорит о многом. Будет много конфликтов в отношениях между Александром и Еленой, и именно из-за этого треугольника , Елена  потратит много нервов и сил, чтобы быть с ним . Карты не советуют переезжать Елене в другой город, эти отношения не будут узаконены официальным  браком.У Елены  по судьбе другой совсем мч, более крепко стоящий на ногах, чем Александр .

Всех вам благ!
                    У меня не очень хорошо выпало на вас, будьте осторожны, не доверяйте полностью ,
если есть сильное желание  быть с этим мужчиной, можете попробовать, но  присмотритесь повнимательнее

Стоит решаться, стоит верить, но попробуйте вскользь упомянуть о брачном контракте и посмотрите как он отреагирует. Ему испытание, Вам страховка.

Успехов!

прежде чем рушить все у себя… проверьте как будет у него… поезжайте в отпуск и поживите вместе… а там потом решите что и как… не все то красиво что блестит…
Здравствуйте.он да правду говорит.нет у него каких то скрытых камней.все хорошо.да решайтесь.вы будете сами рады как изменится ваша жизнь.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Я вам не советую(( По мимо  его не сдержанного характера, вспыльчивости и  не уважении женщин. Он  еще  изменять будет( Женщины  для него  как  стимул в  жизни, одной  ему  мало(  Да, он  будет опекать, заботиться, но он же и будет  диктовать свои  условия и свои правила и  вам придется или  подчиниться или  уйти. Будет  проявлять авторитарное лидерство в  отношениях и давить. Если  риск  большой- не стоит.  В конце  следующего года у него  2  женщины  четко вижу… Думайте..  Нужна будет помощь- обращайтесь…
Здравствуйте, Елена! Вы, интересны Александру, Вас влечёт друг к другу, но не стоит сразу бросаться  с головой в омут! Вам необходимо присмотреться к Александру! Он умеет понравиться и произвести впечатление, но всё же он человек капризный, и не очень  постоянный, быстро увлекается и не менее быстро остывает! Он сейчас стоит перед выбором, есть ещё одна женщина в его окружении, может быть яркий роман, но совместного будущего, увы, нет! Удачи Вам и благополучия!
Как я вижу что у вас есть все шансы на то что бы в ваших отношениях они стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и они у вас будут на столь долгими что где то ближе к лету я у вас вижу даже и брак.
Просматривается, что Александр совсем недавно состоял в отношениях,  и сейчас находится в конфликте с бывшей, и он ещё не забыл эту женщину, то есть пока душой он не совсем ваш. К  вам относится очень хорошо, однако пока не готов строить с вами будущее, скорее вы для него как подходящий человек чтобы забыть прошлое, но пока окончательно сделать это он не пока может, поэтому вам не стоит торопиться с переездом, а лучше проверить и укрепить его чувства, пусть все- таки докажет что на самом деле хочет быть с вами так, чтобы у вас не возникало сомнений.

@ SOFIA CHERNAYA