здраствуйте.приснилось мама беременая и еще с ней какая то женщина..и как бы покупаем дом...сидим в гостинной круглой за столом круглым вся моя семья,камин ,окна все красиво и с дерева и ковки - вопрос №1224729

спрашиваю мужчину молодого в костюме что за дом? говорит-состоит с 3 частей, всего 26 комнат!!.. сдалека как смотрела то видела тока фундамент его… дальше на улице вижу праздник играет группа… на трибунах люди а под навесом там где я, сидять знаменитости с детьми… вижу мужчину молодого с собакой терьером коричневым, пес подбегает и стает лапами мне на плечи я смеюсь, что он такого же роста что и я).потом как будто все этого мужчину ищут и я его нахожу… прохожу как бы в прозрачную дверь блестящую и попадаю то ли вдругой мир или другую реальность на кришу высотки… вижу мужчину и думаю убежать или ити… но собака меня узнает и подбегает ко мне… лижет хвостом выляет… спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон отражает повседневные хлопоты. Возможна неожиданная встреча или перемена обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила