Меня зовут Анна, 17.09.1958. Сын Евгений, Приморский край, 16.11.1978, 21.20 час. С мужем мы развелись, когда сыну было 9 лет. Сын носил фамилию мужа Фаттахов до 18 лет, затем сменил на мою девичью Власенко. Сейчас он сомневается в правильности сделанного. Надо ли вернуть ему прежнюю фамилию? - вопрос №1224781

Сын сменил фамилию. Возможны негативные последствия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если он носит вашу фамилию, то у него будет большая связь и взаимопонимание с вами. Если фамилия папы, то больше с ним, + так же вам нужно просмотреть такие нюансы как: сложности в том или другом роду, болезни, не сложенная семейная жизнь, трудности с финансами, имеется в виду мужчины рода и вашего, и мужа. Есть риск взять на себя некоторые сложности при выборе фамилии. Может быть на самом деле для него более благополучной на поверку окажется ваша фамилия.