как проучить молодого человека? - вопрос №1225245

Встречаемся с ним почти три года, как и во всех отношениях бывает разное и ссоры и т.д.До сегодняшнего дня у меня не было подобных мыслей чтобы как то его проучить… А ситуация следующая, как то давненько ну может чуть меньше года назад он в соц сетях общался с одной девушкой.Ну он мне все сам рассказал что он с ней общался ну как общался тупо над ней прикалывался пообещал показать переписку, ну что то так не до нее было и все это забылось… а летом получилось так что мы поругались, сильно поругались не общались с ним три месяца, когда помирились тут выясняется что он опять с ней общался и как он говорит опять разводил ее шутил над ней.хотел показать переписку но не мог ее найти… И сегодня получилось так что я чисто случайно наткнулась на их переписку, сначала не хотела читать а потом все таки прочитала… И как бы стало от этой переписки мне не приятно и обидно… типо пишет ей что «попец у нее ровный» ну вообщем прикатывал ее… Я не стала устраивать ему сцены ревности, звонить, разбираться, выяснять отношения.Потому что хуже будет от этого мне… Вот и думаю как его проучить…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра Андреевна. Честно говоря, я мало что поняла из вашего сообщения. За что вы его хотите проучить? Что не так было в их переписке? Что дало вам повод для ревности? Только то, что «попец у нее ровный»? Какие мысли у вас возникли из-за этого? или еще что-то дало повод?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра  Андреевна!  Проучите, а что дальше? Ссора и опять расставание, может стоит поговорить с ним, прояснить как он видит Ваши с ним отношения, их развитие, чего хотите Вы и Ваше виденье всего, что происходит между Вами. А его желание перписываться с другими девушками, ради пркола пройдет.когда он поймет. что Вам это неприятно.