Здравствуйте!Меня мучает такой вопрос...У меня есть друг с которым очень хорошо общаюсь и мы с ним дружим уже 1 год... Но так же у меня есть парень...,которого я очеень люблю ... Но не давно мой друг - вопрос №1225351

признался мне в любви… мы сильно поссорились, потом помирились, но осадок остался… что делать когда тебя любят 2 человека, а ты любишь одного(своего парня)

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Уточните для себя почему Вас беспокоит то, что Вы любите одного, хотя в Вас влюблены двое?

Это вполне распространенная ситуация, но далеко не каждая девушка беспокоится подобными вопросами.
Как это влияет на Вашу жизнь? Что бы хотелось бы изменить? Почему вообще обязательно что-либо делать?

Думаю, честно ответив на эти и подобные вопросы, Вы можете сами понять что нужно или не нужно делать и открыть интересные для себя стороны Вашей же жизни.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду помочь.

Мария! Я думаю, что вас любят гораздо больше людей, чем два человека! Вы спрашиваете: что делать? Самое главное- не обижать тех, кто нас любит.Не надо ссориться с теми, кто нас любит.Просто продолжайте дружить и спокойно общаться, уважая чувства этого человека.
Любви Вам.
С уважением.Марина.