Расстались с парнем... - вопрос №1225725

Парень предложил отдохнуть неделю друг от друга… Потому что ему надоело мое недоверие, мои скандалы и ревность… он сказал что хочет понять хочет быть вместе или нет… Вот уже 3 дня не общаемся совсем… Я его люблю и хочу вернуть… Что делать не знаю...((((((

Дополнение автора от 26.10.14 12:33:14
А если после недели расставания он не вернется???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что делать: Выдержать эту паузу, и воспользовавшись ею восстановить самооценку, уверенность в себе, и исключить другие причины, провоцирующие ссоры и скандалы. В этом случае, Вы сможете перевести отношения на новый, качественный уровень.
То есть Вы ему не доверяете, устраиваете скандалы и ревнуете. Тем самым фактически гоните парня прочь. Поэтому я понимаю его желание разобраться в своих чувствах. И с трудом понимаю Ваше желание его вернуть, в то время как Вы все силы положили на то, чтобы создать эту ситуацию! Да любовь ли это??? Пока у Вас есть время — посвятите его размышлениям о своем поведении и о своих чувствах к этому человеку.
Если не вернется — значит, это не Ваш парень.