Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения?Меня зовут Юлия, 13.08.89г.р. Спасибо! - вопрос №1225825

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 2-х месяцев познакомитесь с мужчиной.На 4-6 лет старше вас.Высокий, темноволосый, сероглазый.С ним у вас будут теплые отношения, которые перерастут в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года у вас будет шанс завязать отношения, с мужчиной из вашего окружения, вы с ним знакомы.
Здравствуйте, в самое ближайшее время без особых изменений, через 2-4 мес. у вас завяжутся продолжительные отношения.