Однажды делала обряд на примирение... - вопрос №681085

Однажды делала обряд на примирение с мужем. После обряда его фото, остатки догоревшей свечи я завернула в зеленый платок, как было — нужно! Мы помирились. Сколько беречь этот платок со всем содержимым? И куда его потом деть? И скажите пожалуйста есть ли люди оказывающие магическое воздействие на наши отношения?

1 ответ

Ответы

Хранить  вечно, делая подделы на них.  Скорей всего  действие закончилось. если конечно у вас получилось сделать обряд.Но вот подбирать следующий обряд нужно иной, что бы порчу не нанести.  А вот остальное нужно смотреть на сеансе.