Здравствуйте! У меня 21103 2004 г. Напряжение бортовой сети 10-11 вольт. При отключении минусовой клеммы при заведенном двигателе(знаю что так можно... - вопрос №1225935

Здравствуйте! У меня 21103 2004 г. Напряжение бортовой сети 10-11 вольт. При отключении минусовой клеммы при заведенном двигателе(знаю что так можно спалить всю электронику в автомобиле), напряжение выростает до 13 -13.5 вольт. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Возможные варианты: амкнула банка АКБ. Проверти АКБ, зарядите его 100% или замените на заведомо исправный.еисправен Реле Регулятор, находится на генераторе в совместном корпусе со щетками. Если это не поможет выявить неисправность, пишите будем разбираться...