Ноутбук windows 8, хочу с него раздавать wi-fi, пробовала через командную строку- - вопрос №1226365

сеть запущена, в настройках адаптера появилась моя сеть, мобильные устройства и планшет сеть видит, подключаюсь нормально, но в интернет не заходит. пробовала через VIRTUAL ROUTER, та же беда. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте!!!
vladkaz.meximas.com/   почитайте тут!