Здравствуйте! Как пройдет моя беременность и кого я рожу? Анна - вопрос №1226378

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет беременность, если сами себя накручивать не будете и нервничать. Скорее всего будет мальчик, но кто бы по полу не был, принимайте таким ребенка каким его создал Бог и побольше любви давайте ребенку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, все будет хорошо. А гадать на это не стоит. Беременность-это таинство. Сейчас вы и ваш ребенок не энергетически не защищены. А будет тот, кого вы сильно хотите. Удачи
Здравствуйте.беременность будет протекать хорошо.родиться мальчик.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.