Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будет ли у Сергей (28.08.1976 г.) желание построить отношения с Татьяной (09.12.1976 г)? - вопрос №1226514

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень мало шансов. Во-первых его материальное положение не такое радужное и стабильное, как он может показывать, есть трудности для отношений в этой сфере. Во-вторых у него есть тяга к одиночеству, будет избегать сближения, держать дистанцию. Вам будет сложно построить с ним крепкий союз, но отношения без обязательств возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьёзных не вижу сексуальные да
Здравствуйте! Это возможно но со стороны Татьяны нужно чуть изменить поведение....

В сторону более уверенного и интригующего...
Не хватает искры… чего-то необычного, увлекающего....
Тогда все может сложиться...

Удачи Вам!
Добрый вечер! С одной стороны мужчина может дать женщине надежду, поизвести очень приятное впечатление. Но, к сожалению, в союз, пару ситуация не выльется. Очень много эмоций, и будет вмешательство со стороны еще одной женщины.