Пермский край

Нужна помощь по моей ситуации: - вопрос №1226708

зарегистрирована по месту жительства есть договор соц найма, выписки из домовой книги, но нахожусь в другом месте,… где не зарегистрирована, договоров найма (поднайма жилья ) не имею. Нужно обосновать, что проживаю в том месте где зарегистрирована по месту жительства.

Ответы

Уважаемая Ирина!

В вашей ситуации сложно дать какие-то конкретные рекомендации, поскольку вы описали все очень абстрактно. Можно лишь дать такой же абстрактный ответ, что договор соц. найма и отметка о регистрации в паспорте могут быть доказательствами для установления факта проживания.

Если вам нужен более полный и ясный ответ, то просьба уточнить свой вопрос или написать мне в чат.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!
Уважаемая Ирина!
Немного некорректно сформулирован вопрос.
Для каких целей Вам нужно обосновывать?
Если у Вас имеется договор соцнайма и Вы зарегистрированы по месту жительства, других документов не имеете, то Вы и проживаете по указанному месту жительства…

Buh