Моё ли это призвание. - вопрос №122703

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я Лавринович Роман 12.10.1980.родился в 17-20.Поменял с 10 профессий в жизни а мой дух с музыкой, я пишу танцевальную музыку.Ваше мнение, продолжать ли мне развиваться в этом плане и смогу ли я этим зарабатывать на хлеб своей семье и помогать другим близким и просто людям.

2 ответа

Ответы

Здравия желаю, Роман!

Продолжать однозначно и без сомнений. А то что сможете зарабатывать на хлеб своей семье — это тем более ясно.

А уверенность моя основана на том, что при обилии профессий, вы не забываете о том, к чему лежит ваша душа.

Единственное, на чём хотел бы заострить ваше внимание — не делайте резких движений по смене работ. Есмли у вас сейчас есть работа, то НЕ бросайте её до тех пор, пока не найдете заказчиков для своей музыки.

Удачи вам, и пусть наши клубы и танцполы «ВЗОРВЁТ» музыка сотворённая вами.

Добрый день,

это хорошо, если ты знаешь, с чем твой дух. Такое знание — большой подарок. Многие ищут его всю жизнь.  Тогда, конечно, нужно постепенно переходить на музыкальные проекты. Но, возможно, это не даст денег сразу, и нужно будет еще что-то, обеспечивающее текущий доход.

Но возможно, что тебе это только кажется, что твой дух с музыкой. Иногда ты пишешь музыку, потому что тебе это нравится. Или потому что ты устал и, занимаясь музыкой, просто отдыхаешь таким образом. Или переходишь в мир музыки, чтобы отвлечься от текущих забот. То есть это может быть следующейй 11 профессией, которую ты поменяешь.

Попробуй понять, зачем ты пишешь музыку и что готов отдать ради этого. Многое станет понятно.

Будет нужна помощь — обращайтесь. Поговорим про понимание целей.