Как помочь мужу забыть о моей измене? - вопрос №1227147

Ответы

Доброе утро. Юлия, ответ на ваш вопрос «Как помочь мужу забыть о моей измене?»
Ответ. Измена -это психотравма, которую прорабатывают комплексом психотерапевтических методов.
К тому же, вам стоит предложить мужу, вместе с вами, обратиться к сертифицированному семейному психологу, потому что ваша измена изменила условия существования вашей семье,  как минимум, вам с мужем нужно освоить новые модели поведения и методы взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальные. Иначе, как показывает практика, брак распадется.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам