Здравствуйте! Скажите что делать если моего ребенка крестная крестила во время месячных ? Теперь девочка постоянно страдает кожными высыпаниями как...это можно исправить можно ли перекрестить ребенка - вопрос №1227244

Ответы

Здравствуйте! Это нельзя соединить с тем, что у девочки теперь болезни. Во время месячных или нет, это никак не влияет на ребёнка. Искать причину стоит сначала в медицине. Но если это Вас успокоит, то можете перекрестить её.
Здравствуйте Юлия.Вообще то крестных подбирают по способности ЛЮБИТЬ, видите что надо вашей дочки вчера сегодня и завтра. Потому причина в другом, вот в чем причина, почему может ребенок болеть. Вот не было у вас малыша, вы еще не родили, не было и ЛЮБВИ вашей, потому что еще не кого было ЛЮБИТЬ, как только зачали и родили, вот и ЛЮБОВЬ в ваших родительских сердцах появилась к дочке, вы сами ЛЮБОВЬ к малышу не сделали, вы ЛЮБОВЬ свою, способность ЛЮБИТЬ своего малыша получили в ДАР ОТ БОГА. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце, и положил вам на сердце покрестить малыша, и в крещение вокруг малыша собрались те, кто ЛЮБИТ, и те кто хочет ЛЮБИТЬ вашего малыша, а это дедушка бабушки, родители крестные друзья и т.д. Видите для малыша, который есть с рождения немощный, главное, это нужна ЛЮБОВЬ. И БОГ ЛЮБОВЬ он с рождения сопровождает больше детей находясь в окружающих, в их ЛЮБВИ, они несут его немощь на своих плечах. Потому здоровье малыша, напрямую зависит от состояния конечно же родителей и много мамы, потому надо следить за состоянием своего сердца. Надо тот ДАР ЛЮБВИ который даровал БОГ как то сохранить, потому где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и тоже хочет участвовать в воспитании ребенка. Видите тут крестная она не при чем, она есть наоборот, ЛЮБЯЩАЯ, хочет ЛЮБИТЬ. Видите на что надо смотреть. Крестная она есть добавка ЛЮБВИ, для малыша, если вашей ЛЮБВИ не достаточно, то БОГ ЛЮБОВЬ использует ЛЮБОВЬ других окружающих, и через их помогает малышу, родителям. Видите главный источник ЛЮБВИ это родители это мама, она несет основную ношу немощного ребенка на себе, она есть двое, все на ней, и она одна есть одна. Мама для ребенка с рождения, и еда и одежда и уши и глаза и ноги и т.д. мама есть все для малыша. Вот смотрите вы вот что пишите === Скажите что делать если моего ребенка крестная крестила во время месячных? Теперь девочка постоянно страдает кожными высыпаниями === видите вы взяли и связали болезни ребенка с крестной. Видите вот она есть ваша подозрительность. и больше ни чего, теперь крестная малыша получается враг, так что ли? Видите поиск внешнего врага, который принес болезни для дочки, видите вы заблудились, вот она есть ваша подозрительность, вот христиане знают, что в подозрительности и в неверии враг находится. Даже есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность это есть недуг у христиан, видите с крестной все нормально, а вот ваше сердце есть больное сердце, враг себя в вашем сердце в подозрительности засветился, и вам уже надо лечить свое сердце. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Потому вот он враг через грехи какие то вошел в ваше сердце, видите есть сила врага, в грехах скопленная, и уже враг пытается ее задействовать, на свои планы, и врагу нежен урожай, и враг увидел, что вам может много расстраивать если ваш ребенок будет болеть, видите раз враг в вашем сердце, то вот он есть доступ врага к вашему малышу через вас, вот где может быть уже ваш недосмотр, а еще враг он и есть сама болезнь, потому за грех есть наказание, а если ребенок болен, и родители в страданиях, в муках. Видите как враг себя в вашем сердце бережет, вот она вылезла подозрительность, вот он сработал план врага, враг вас мучает через болезнь ребенка, а еще заставляет искать причину не внутри себя, а хочет сделать виновным в том что болеет ваша дочка, крестную, ту которая пред БОГОМ обещала ЛЮБИТЬ. Видите потому вы и занимаетесь не тем, вы занимаетесь поиском врага внешнего, а раз под подозрение попала крестная, потому уже вы не сможете ЛЮБИТЬ ее, хорошо относится к ней, подозрительность а значит враг этого не позволит, а ведь крестную, которую вы наверное выбрали, значит она была достойная, и способная ЛЮБИТЬ. Видите, вот так враг вошел в сердце, через какие то грехи, которые и надо вам в себе найти, и враг вот так задействовал свою силу в болезни дочки, да еще и вас держит в расстройствах, да еще и заставляет вас злом прибавлять, да стрелы еще может заставить пулять. Потому в молитве четко сказано, что надо делать, надо поменять состояние сердца, не будет врага в вашем сердце, и болезни в дочке потеряют силу, не будет и болезней вашего малыша, потому что выдавать их не кому, не будет ваших не правильных дум, если будете думать по другому, начнете разбираться с состоянием своего сердца, поменяете состояние своего сердца, а где враг не собирает урожая, то он в этом направлении силы свои не будет задействовать. Пока вы расстраиваетесь, пока есть враг в вашем сердце, и идет с вас урожай, все будет продолжаться, если даже эту болячку вылечите в дочке, но не полечите свое сердце, и если враг будет в сердце продолжать жить, может другая болячка пристать, а если вы займетесь своим сердцем, разберетесь с состоянием своего сердца, как христианка, поменяете состояние своего сердца по христиански, лишите силы врага в своем сердце через исповедь покаяние, а БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ ДОБАВИТСЯ через причащение, и защита вашего ребенка резко возрастет, и уже БОГ ЛЮБОВЬ, находясь в вашем сердце, вас поведет теми путями, где вы быстро вылечите своего ребенка, и если будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, если будете следить за состоянием сердца, то уже БОГ поможет вам, и ваш ребенок не будет болеть. Вот так надо действовать вам. Видите не в ребенке дело, ребенок он на вашем попечении на все сто процентов находится, если мама больная духовно, и ребенок может болеть, если мама здоровая душой и сердцем, то и ребенок здоров. Вот оно есть крещение, вот так принимаем ХРИСТА во все свое сердце, а уже после крещения, уже так получается что бывает что грешим, значит враг прибавляет в сердце, и БОГА ЛЮБВИ убавляется, то уже надо через обряды пополнить запасы БЛАГОДАТИ в своем сердце. Как бы вы правильно думаете, как бы если даже взять и вновь покреститься, то вновь очиститься сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ вновь будет во всем сердце, но видите не ребенку это надо делать, ребенок про грехи еще ни чего и не знает, а вам это надо, ваше сердце есть больное сердце, это вам надо идти в больницу, и полечить свое сердце, вы то можете найти все свои грехи, вы можете найти вход врага. Вы когда то получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, для сопровождения дочки, вот они две силы БЛАГОДАТНЫЕ они находятся в вашем сердце, одна сила для вас, другая для малыша, вы есть как два в одном, вы несете малыша на своих плечах, как духовно, так же и физически вы вдвое сильней, чем когда не имели ребенка. По подъему тяжести, мама не уступает тяжелоотлетам. Которые поднимают веса за тренировку. Видите потому и надо следить вам за состоянием вашего сердца. Вот когда ваш малыш будет большой, когда вы дадите ему христианское воспитание научите, научите что значит хорошо и что значит плохо, научите работать с сердцем, тогда уже он будет напрямом проводе с БОГОМ и будет сам отвечать за свои грехи, а пока что все на вас. А что бы стать как после крещения, что бы восстановить вашу ЛЮБОВЬ, ту которую БОГ даровал для дочки вам, надо что бы сердце очистилось на исповеди и покаянии, и надо что ХРИСТОС вошел на причащении на все сто в сердце. ВИДИТЕ НАДО ВНОВЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, потому и надо пройти через обряды, что бы поменялось состояние сердца не обязательно вновь креститься, для этого есть продолжение, есть уже обряды молитвы, и т.д. Вот он путь как вам надо начать восстанавливать свое сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, видите вот так надо делать, ВОТ ТАК НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, надо врага который находится в грехах изгнать из своего сердца, ваш ребенок болеет, а это ведь он враг, который есть в вашем сердце, вас расстраивает мучает, покоя лишил, разные мысли не хорошие напустил на вас, и враг через вас имеет доступ к вашему ребенку, видите этот доступ и надо перекрыть, не будет врага в вашем сердце, не будет враг иметь и доступ к вашему малышу. Видите враг уходит, и в это место ХРИСТОС входит, видите в молитве об этом и просишь БОГА, избавить от врага, и что бы БОГ поселился в сердце, покрыл своею БЛАГОДАТЬЮ, Когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, когда БОГА добавится, то БОГ ЛЮБОВЬ подарит вашему малышу здоровье, а маме мир в сердце и радость и хорошее настроение. Так БОГ ЛЮБОВЬ всегда сопровождает, когда поселяется в сердце. А вот когда враг в сердце, то враг крадет мир из сердца. и радость, и хорошее настроение, раз враг в сердце, то он и командиром хочет стать, враг всегда старается что бы мама искала в малыше болезни, недостатки, и через это могут расти болезни, а когда БОГ в сердце, то мама всегда видите в малыше то, что ее радует, тем и прирастает малыш. Видите когда здоровое сердце у мамы, то она не видит в малыше, то что может расстроить, хотя могут быть какие то прыщи, кашли и т.д. но БОГ их не показывает, нет такого внимания, и знаешь что будет все хорошо, такое ложится на сердце, больше видишь то, что радость приносит, потому хорошее покрывает плохое, потому когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, и его много, то с БОГОМ болезни не растут, а наоборот исчезают, хотя может что то появиться, и если внимания нет этому, нет расстройств, эти разные даже пятнышки следом исчезает. Видите враг всегда когда наростит свою силу в сердце мамы через ее грехи, всегда старается ее внимание сосредоточить на каких то подозрениях болезни, чиханиях, точках на теле, кашлях и т.д. И если есть реакция если расстроился, то уже попался, видите не ребенок попал, а родители попали, на расстройства, значит, что бы дать урожай врагу, надо что бы ребенок болел, видите как,. А что бы было больше силы у врага в сердце мамы. то вот он путь, вы уже на крестной можете грехами прибавить, а значит врага может прибавится в сердце, если думать, что она виновата, то у вас уже не получится к ней проявить ЛЮБОВЬ, нарываетесь уже на нарушение заповеди БОЖИЕЙ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. если начнете думать об ней плохо, видите все что вы сейчас делаете, пытаетесь сделать виновной крестную, то это есть план врага, ВРАГ ВАС В ЭТИХ ДУМАХ ДЕРЖИТ, вы же видите если ваш ребенок постоянно в болезни, вы постоянно в расстройствах, видите и болезни, и расстройства, все в руках врага оказывается, а враг силу имеет тогда, когда поселяется в сердце мамы через ее грехи, видите врага работа, если враг прибавляет грехами, то и болезни могут прирастать, значит и расстройства могут прирастать. Видите, потому вы заблудились, враг вас уже обвел вокруг пальца, и пытается вас уже заставить грешить. Значит пытается заставить вас работать не себя, потому вы же к христианам попали, а христиане вам будут показывать путь к БОГУ, ко врачу тела и души, потому надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя иметь духовника. священника, который вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, и который поможет поменять вам ваше состояние сердца. Потому видите надо быть в заповедях, КОГДА БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселится в вашем сердце, тогда можно ждать и помощи БОЖИЕЙ. уже у вас может получится как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Одно с другим никак не связано. Не портите отношения с крестной из-за подобных домыслов. Причину, как уже сказали, ищите в медицине, питании. Делайте ванночки.