добрый день! Скажите пожалуйста, каким будет мое финансовое положение в ближайшие полгода? Интересует и наличие работы и поступление денег.... Ирина 25 03 68 - вопрос №1227260

Вопрос о личной жизни для radha
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень призрачно и туманно с деньгами в эти полгода, а вы очень зависите от денег сейчас. Работа была раньше, сейчас нет стабильности, но в эти полгода Вы найдете новую работу. Деньги поступать к вам будут, но их будет хватать на то, чтобы сводить концы с концами и латать дыры в бюджете, где сэкономить в бюджете, чтобы заплатить в другой строке бюджета, будете вертеться, как белка в колесе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. Ситуация следующая.
В ноябре будут незначительные поступления денежных средств, скорее всего за какую-то работу, но потрудится придется хорошо, будет тяжело. В декабре скорее всего все будет без изменений, будете заниматься поисками… много времени проведете за компьютером… подходящего ничего не найдете. Январь, февраль будут сложными в финансовом плане, поступлений практически не будет, возможно придется обратиться за помощью к женщине, которая вам поможет. А вот в марте есть возможность устроится на новую работу, период застоя пройдет, необходимо будет принимать решение и чем-то жертвовать, нот уже в апреле будет доход. который вас удовлетворит. Возможно нужно будет с кем-то объединиться и это пойдет вам только на пользу.