Здравствуйте!скажите пожалуйста мужу все равно на то что я беременна и слелаю аборт?он не любит меня или вообще не любил?Попова Елена(13.06.94)попов - вопрос №1227430

Артём(19.04.87)

Ответы

У вас с мужем в настоящее не лучший период. Вы его ревнуете. Он боится ответственности. Все сложно. Но поправимо. Прежде, чем делать аборт подумайте хорошенько. Взвесьте все за и против. И сядьте за стол переговоров с мужем. Удачи