Здравствуйте. Жил с девушкой почти год, до этого год встречались. Последнии пару месяцев появился хороший вариант по работе, из-за этого пришлось пойти на доп.обучение. Уходил из дома в 7 утра, - вопрос №1227498

приходил в 10 вечера, само собой виделись с девушкой только перед сном. Уехал в командировку на пару дней, приезжаю, а девушка стоит с вещами и ставит меня перед фактом, что она сняла квартиру и едет жить сама. Говорит нужно сделать паузу в отношениях, что своим отношением к ней я убил все чувства ее к себе. Хотя она знала что я пошел на это повышение, что бы мы могли быстрее накопить на квартиру. Я ее не бил никогда, не кричал на нее, не врал ей и все деньги нес в семью. И она меня бросает в такой трудный момент и говорит что я поделаю чувств нет… Значит она меня никогда не любила, потому что у любящего человека не могут чувства пройти за пару месяцев и он не может вообще так поступить или я чего то не понимаю?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Да нет, Вы все правильно понимаете.Настоящие чувства, действительно не могут пройти за два месяца.
Люди, которые живут вместе и планируют будущее вместе- все обсуждают и принимают жизненные трудности.
Евгений, все, что происходит в нашей жизни происходит не из-за чего-то ,а для чего-то.
Возможно, и Вы не так объяснили то, что происходит.Возможно, Вы объяснили все нормально, но девушка Ваша не готова мириться с трудностями.В любом случае, испытаний Ваши отношения пока не проходят.Не отчаивайтесь.Если для Вас это важно- поговорите с ней.Если так все заканчивается0 примите это.
Любви Вам.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть это вы ее любите и без вас дом стал пустым
бывает что в отношениях один больше отдает другой больше берет
видимо вы отдаете работе готовя ваше будущее а девушке напрямую от вас тепла остается меньше поскольку силы тратите в другом направлении своего может быть ей вам дать не особо есть чего
наверно это эгоизм с ее стороны невзрослость неадекватность может быть ревность что тоже из раздела неадекватности если вы конечно ничего себе не позволяете и не даете повода нервничать зря
предупредительны звоните интересуетесь
но конечно это большая аскеза с вашей стороны как мужчины и того же требуется от нее а она не выдержала.
представьте если еще в командировку уехать или еще какие то испытания будут?