как заставить своего молодого человека уважать себя? - вопрос №1227549

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
Заставить человека сделать что-либо и уважать ему себя- две противоположные задачи.Вы хотите, чтобы он уважал себя- начните его уважать прежде всего сами.Не стремитесь его ничего заставлять делать.
Мужчину уважают тогда, когда его уважает его женщина.
Любви Вам.
С уважением, Марина.
Алиса, а изначально было ли уважение от молодого человека? Если нет, то чем он Вам понравился? Заставить — это манипулирование. И встречный вопрос- уважаете ли вы своего мужчину?
С уважением, Анна.
Научитесь уважать себя сами, уважать, любить и ценить и тогда никто и никогда не станет относится к Вам  неуважительно, Вы не позволите этого. Удачи Вам, мудрости и любви. Ирина.