Здравствуйте. Меня зовут Алена.Скажите, смогу ли я все таки забеременнеть и родить или нет. Если смогу, то когда? Мне в эт - вопрос №1227772

Мне 34 года. У меня никогда не было беременности. У мужа все анализы хорошие. Мне в этом году сделали уже 3 операцию, чтобы я могла забеременнеть. Как сказали врачи помех для беременности нет, но беременность так и не наступила.

Ответы

у вас будут беременость в эти 2 лет

вам нужно мантра читать для этого