Помощь - вопрос №1228166

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Иду я по городу ко мне подходят и просят помогите пожалуйста. В городе стоит большая лодка, я подхожу к носу этой лодки и у меня в руках поводья( как для запрягания лошади) и я кидаю эти поводья молодому человеку на лодке у него голубые глаза. Сначала кидаю на одну сторону, потом на другую. Мне говорят спасибо давайте мы Вас сфотографируем как вы помогали. А я понимаю что во рту у меня типа бинтов что то, т. к с зубами я до этого что то делала. Я достаю бинты и понимаю что с зубами у меня все уже в порядке. Они ровные белые. Меня фоткуют. И я иду дальше. Потом вижу свое отражение в зеркале. Красивую накрашенную с прямыми белыми зубами. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

как-то себе помогли в чем-то, зубы связаны с иммунитетом, здоровьем, иногда с родственниками (связь с Родом), вообще символ защиты… хорошие красивые зубы — значит всё наладилось… если видите себя красивую значит в-целом хорошо всё. хотя лодка в городе с поводьями, сам символ нелогичный, что-то делаете нелогичное или эмоции днем были сумбурные непонятные вам…