Хотелось бы узнать - будет ли у мужа в работе какой-либо прогресс? смена места работы, смена работодателя, смена города, увеличение зарплаты. Не знаю, нужны ли мои данные - Карина, 01.12.1991 - вопрос №1228172

500 p
Вопрос о карьере для Дмитрий, рожден(а) 28.08.1991, Московская область, Электросталь

Дополнение автора от 28.10.14 10:55:19
Интересует ближайшие полгода — год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Дмитрия на работе будет прогресс, даже не сомневайтесь. У него шло и будет идти все по нарастающей. На смене работы настаиваете вы и именно из-за ваших настояний он может поменять работу. Предложение по новой работе у него последует очень скоро. Но не стоит торопиться — на этой работе может ничего не сложится. На этой работе увеличение ЗП не будет. Город проживания будет изменен: сначала будут в новый город разовые поездки — это в течение 1.5 мес. А через полгода полная смена жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены места работы пока не будет, будет повышение зарплаты, смена места места работы с возможным переездом возможно только к концу 2015
Все глобальные перемены в течение пяти лет… рождение дочери внесет свои коррективы!
У него будет смена работы, на более лучшую по зп и условиям.
уже к концу этого года будут перемены, в декабре сделают хорошее предложение по работе, не стоит отказываться
Добрый день. Смена работы будет уже в конце этого года. Причем очень хорошее предложение, превзойдет все ожидания. Переезда в течение полугода не видно…
Здравствуйте Карина.
Вы в ожидании счастья… но материальное положение желает лучшего… Только через год ваши надежды начнут сбываться… а максимально Дмитрий достигнет успеха только к 29 годам… ждать долго… но это будет феерическое время… когда ему будет удаваться почти все… и ваши мечты о путешествии и большом доме сбудутся.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Да будет у него подъем, действительно много побед в этом плане. Даже ничего менять не надо, надо продвигаться в том, что есть сейчас
  У него будет и новая работа и не одна и повышение зарплаты , но это будет не  одномоментно, а он постепенно к этому придёт, делая шаги в этом направлении  в течение нескольких месяцев . По обозначенному вами периоду можно сказать, что будут и не удачные попытки, но вы его будете поддерживать и направлять и всё постепенно будет улучшаться и материальный достаток и  рост карьерный
Добрый день! Мне показывают, что именно Карина, повлияет на ситуацию.У Дмитрия будет смена работы.Выпала карта ЗВЕЗДА — это счастливая карта, она, как источник света в ночном небе.Многие из Ваших планов — под счастливой звездой.Что касается материальной стороны — карта Букет выпала — это карта удовольствия, достатка.Финансовая сторона будет приносить Вам удовлетворение.
Удачи и благополучия!
Добрый день, Карина.
Дмитрий делает все возможное, чтобы продвинуться по карьере. Он тратит на это массу энергии и в ближайший год у него есть вероятность получить эмоциональное перегорание. Ему нужно больше отпускать ситуацию, а Вам всеми силами поддерживать его в этом.
За последующий год будут перемены на работе — смена места (но, скорее, не по причине улучшения фин. положения на новом месте, а для того, чтобы покинуть старое место, просто для более комфортной работы). Какое-то время будет в карьере ситуация, когда вроде как шаги вперед делаются, но тут же два шага назад. Разочарования и недооцененность старшими сотрудниками.
Стабильнее станет чуть позже. Сейчас главное — обоим эмоционально стабильно переносить проблемные ситуации. Иначе, со временем, может встать вопрос о целостности семьи.
Всего доброго.
Здравствуйте, Дмитрий человек достаточно перспективный. Он моет добиться достаточно больших высот. Но у него есть одна черта. которая ему очень сильно мешает. Он очень открыт и многие негативные вещи которые происходят около него не замечает. из-за этого некоторые люди обходят его, имея при этом значительно меньше знаний, опыта и шансов. Ему нужно учиться быть более предусмотрительным, настойчивым и целенаправленным. учиться направлять свое желание на цель и так он пойдет очень быстро по карьерной лестнице.
Что касается настоящего момента — у него либо уже есть, либо в скором времени появится предложение смены и работы и города работы. Это буде не раньше 2015 года, но начать шаги в этом направлении он может уже сейчас. Достаточно крупное предприятие — вероятно производство чего-то с металлом связанное, какие то изделия из метала. Тлам будут хорошие условия для него и у вас в целом в семье все начнет улучшаться.
Здравствуйте, Карина. Перемены стучатся к Дмитрию  в окно , в работе наступает период, когда ему пойдут навстречу, перед ним откроются  широкие горизонты, я не вижу смену его работы в ближайший год  , он  начнет много передвигаться по стране , оставаясь на прежнем своем  месте . Он  поднимется  после трудных испытаний, выпавших на его голову. В жесткой  конкурентной  борьбе он выйдет победителем, если не будет  ввязываться  ни в какие разборки . На работе в течении полугода Дмитрий может  занять новую, более  престижную и высокооплачиваемую должность, карты показывают, что он  достигнет  намеченной цели, у него будет значительное увеличение доходов .

 Всех вам благ!
                    В настоящее время у вас есть финансовая потеря, и финансовое желание. То есть, что-то пропало и что-то желаете купить. У Дмитрия улучшения  в финансовом плане начнутся с мая месяца. У него в голове есть задумка переезда в другую страну. Возможно основанная на каких то предложениях. Переезд возможен, если вы уберете сомнения и конкретно зададите цель. Удачи
Здравствуйте Карина!
У Дмитрия будут перемены в сфере карьеры в конце года. Рост финансового благополучия в течении двух лет.
Удачи
В загаданный период нужно быть осторожнее во всем. Дмитрий человек удачливый, но вокруг него есть люди, которым могут не нравиться его успехи. Очень хорошо на него сейчас подействует поддержка его семьи, и сейчас главное сохранять отношения именно в семье и укреплять их. Пока для перемен не лучшее время. Лучше укрепить свое положение на настоящем месте работы и извлекать из ситуации все возможные уроки и опыт.
Здравствуйте! Ближайшее полугодие — постепенный рост зарплаты на имеющейся работе. Ближе к лету возможно выгодное предложение о переходе, с ростом должности и заработка. Переезда на ближайший год не видно. Материально положение видится стабильным.Пик карьеры приходится на возраст 29-30 лет. Ваш муж умный, настойчивый и перспективный и в сфере карьеры будет иметь успех.

Удачи Вам!
Ближе к лету 15-го года есть вероятность переезда в другой город и другая работа, связанная с карьерным ростом и повышением зарплаты.

Ничего положительного из того-что перечислили. Видимо все что Вы перечислили ему надо проделать осознанно и целенаправленно, а не сидеть и ждать. В таком случае изменения ситуации возможно и надо убрать страхи перемен.

Успехов!

ему не везет в работе и вы тоже беспокойтесь за это.До он хочет что то нового и у него будет новый город новый места и новая работа 2015 году… только не надо спешат .

Вы удачница -у вас очень хороший и добрый муж .

у него получится и немного удача не хватает можно читать заговор для удачи и нужно читать .

Eva

Здравствуйте.
Дмитрий — толковый и целеустремлённый парень. Но ему необходимо чтобы его подбадривали и хвалили. Тогда у него прямо-таки крылья за спиной вырастают!:)
Не давите на него, не навязывайте свою точку зрения, а мягко направляйте его к нужным действиям.
Место работы ему поменять действительно стоит, и он это сделает, к концу этой зимы. Зарплата будет выше, да.
Не переживайте за Дмитрия, он хочет чтобы Вы были счастливы, он хочет хорошую обеспеченную семью, и скоро удача будет улыбаться ему. А Вы — будьте поддержкой и опорой. Больше нежности и похвалы:)

Счастья Вам!
Вызов в другой город для работы
В течении полугода ожидается смена руководства, в связи с этим у вашего супруга появятся хорошие перспективы в плане карьерного роста, соответственно и финансовое улучшение.
Здравствуйте! Отчётливо вижу глобальные перемены, правда не без трудностей, будет тяжело, но вместе вы справитесь! для более полного анализа можете написать мне в личку
Добрый день, Карина. Карты показывают, что в течение 5-6 месяцев ожидается смена работы на более перспективную и высокооплачиваемую.
Всех Вам благ!
Добрый день.Я вижу в начале 2015г это январь -февраль переезд на новое место жительства это или город мегаполис или зарубежье.Переезд будет связан с новой работой конкретнее идут 2 варианта первый ближе по ощущениям это повышение на этом месте где работает(возможна командировка длительная)И второй вариант новая работа с новым работодателем и хорошей зарплатой.
Прогресс и продвижение по карьере — в 2015году
Всех Вам благ, любви и счастья!
Здравствуйте! В этом году у вашего мужа прогресса не будет, смена работодателя и место роботы  не будет, смена города не будет.Зарплату повысят в 2015 году  ближе к весне.