Будем вместе? есть другая? Помиримся? Хочет приехать? фото) Яна 13 07 89 Степан 03 08 90 - вопрос №1228408

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что в ваши отношения вмешивается третье лицо, но это еще не говорит о том, что ваши отношения не могут сложится .Сейчас такой период, когда вы должны бороться за свою любовь, а что будет дальше покажет время .

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вместе не будете… увы… Есть другая
Добрый день, отношения очень маловероятны…
Планов серьёзных не строит, интересное общение и дружеские чувства, есть ещё такое же общение(и у вас тоже есть кроме него ещё друг), есть  девушка, с которой он бы хотел построить семью, но нет возможности, много проблем -вот коротко
Есть другая, не приедет