Кем я буду по профессии в будущем?не могу определиться дизайн либо врач или адвокат - вопрос №1228437

?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Нина. У вас, кажется, весьма разносторонние интересы. И определиться может оказаться сложно) Но все же обычно люди склоны в бОльшей степени к чему-то одному. Сколько вам лет? Если вы на пороге поступления в ВУЗ, то попробуйте пройти профориентационный тест, например. Для помощи можете обратиться к психологу на сайте. Мы будем рады помочь вам.

Поговорите с родителями, старшими товарищами, другими для вас близкими людьми, которые вас хорошо знают и смогут вам помочь с выбором.

И помните, что правильно сделанный выбор в самом начале поможет вам идти уверенно по жизни и развиваться в нужном для вас направлении!