Расстались с парнем из-за того что он не хотел ни работать ни учиться...он уехал в другую страну. Несколько месяцев не общались. И тут он надумал... - вопрос №1228485

вернуться, видите ли ему там сложно. Начал мне снова писать, хотя до этого игнорировал, просит прощения… Проситься ко мне… хочет вместе жить. Но я не не верю ему… Мне кажется, что меня просто используют, потому что больше некуда деться, только я все время писала ему, интересовалась, переживала… а он меня игнорировал. Не знаю что мне делать. Вроде и дважды в одну реку не войти, а с другой стороны человек такой родной… Но я боюсь, что он снова меня бросит в тяжелый момент, а сейчас я ему нужна лишь для того, чтоб устроиться. Помоги разобраться пожалуйста… совсем не пойму что мне делать…

Ответы

Здравствуйте! Сердцу не прикажешь и в одну ту же реку дважды не входят. Выбирать вам! Всех благ!
Здравствуйте, Богдана!
Судя по Вашей реакции разрыв отношений Вы еще не пережили, и гнева и обид еще много в Вашей душе. И в таком состоянии ни старые отношения, ни новые начинать не стоит тк Вы всё это принесете в отношения. Что Вам делать придется решать Вам. Вы как будто себя уговариваете… Только на что? на отношения с мужчиной, который ни работать, ни учиться не хочет? Есть о чем тут думать? Попахивает «на безрыбье и рак рыба»… А чего боитесь на самом деле? Готова помочь разобраться, условия в профиле.

Анна Медведева