Как найти свое призвание - вопрос №1228597

500 p
Работать в радость

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреть ваше фото и дату рождения. Как правило, у всех есть те или иные склонности, способности, сфера жизни, в которой обязательно нужно проявиться, развиться, реализоваться и она перекликается с нашими силами, данными. ЕЕ можно узнать с помощью специалиста, а так и самостоятельно, сигналом будет то, что такая деятельность, направление вызывает позитивные эмоции, интерес, удовлетворение, а на сердце — покой и гармонию. Когда ее находишь, то многое в жизни меняется в лучшую сторону, а в самой деятельности идут хорошие результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нужно найти свою цель и отбросив стереотипы идти только к ней!
Чтобы найти  свой признания вам не надо сомневаться в своих силах. Сомнения плохой вирус а уверенность это  лучшие лекарство… Не бойтесь трудности даже у вас полно проблем.Внушаете что вы можете справиться с проблемами… внушаете всегда позитив потому что ваше подсознания уловит этот позитивный настрой и передает в вашему сознания и у вас появится уверенность в себе… иногда бес мешает человеку внушает всякий ерунду например он скажет тебе конец или внушает вялость поэтому нужно быть духовным и верит в Бога только Он поможет вам. чтоб найти свой призвание вам надо конкретно трудится практиковать.поставьте одно цель и все свой внимания обращаетесь к этому делу.тогда удача с вами

всего доброго.
Здравствуйте!

Для того, чтобы работа была в радость, она должна согласовываться с вашим жизненным предназначением, то есть в ходе вашей профессиональной деятельности вы должны исполнять основную свою задачу, для чего вы пришли в этот мир, тогда будет удовлетворение моральное и финансовое, а количество преград на вашем пути будет существенно меньше.
Если есть желание, обращайтесь, на индивидуальной консультации я могу помочь вам разобраться в вопросе вашего предназначения и соответственно выбора профессионального пути, благоприятного для вас.

Всех Благ!

Добрый день! Для того, чтобы понять в чём Ваше призвание, нужно очень много работать над духовным саморазвитием.Существует особая мантра, работающая как индикатор и катализатор событий. У неё есть уникальная особенность: она убирает все препятствия на пути, если то, что мы нашли не совсем наше.И моментально захлопнет (даже открытые) двери, если мы идем не туда.Если человек читает ее в течение 40 дней, он готов к изменениям и открыт к Божьей воле, она укажет правильное направление. Она может послать другого человека, книгу, обстоятельства, которые каким-то образом помогут. Звучит мантра так: «Омгамганапатайенамаха»Это мантра Ганеша.   Эта мантра является незаменимой для устранения определённых видимых и невидимых препятствий, встречающихся на пути Ваших достижений и прогресса, и препятствий в общем. Эта мантра успешно использовалась не только в Индии, но и на Западе. Благодаря ей, люди успешно меняли положение вещей в их жизни в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!

Идеально работает в радость человек, для которого работа является его хобби.  Я вижу как вас тяготит ваша работа. Но в настоящее время не время для смены работы. Вам нужно отдохнуть, собраться с мыслями и услышать свое сердце. Оно вам подскажет направление движения. Удачи
Здравствуйте! Рассматривайте работу с двух сторон: работа- это и материальный результат- источник Вашего дохода; работа — это и ваша реализация в этом мире, приносящая Вам моральное удовлетворение. Гармония -этих двух сторон и будет давать Вам радость. Достижение такого состояния- это поиск, просмотр различных вариантов и выбор, ориентируясь на личные ощущения.