... - вопрос №1228646

Буквально пол года назад курила, а потом мой молодой человек узнал об этом и сказал бросать! Я сделала вид что бросила, но в тайне всё равно продолжала, но всё же он опять узнал и сказал поклянись здоровьем своих родителей, я бездумно это сделала, а сейчас чувствую что не могу больше терпеть и боюсь сорваться! Но эти слова мне не дают этого сделать! Боюсь за родителей! Подскажите что делать в этом случае!? Спасибо!

Ответы

Бросать курить. Сорветесь, сходите на исповедь, попросите у Бога прощение и больше не клянитесь.