Преспектива отношений Александр 12.09.78 и Светлана 03.07.82. Что думает ? Что чувствует? - вопрос №1229191

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения какие-то иллюзорные, такое чувство, что партнеры не рядом друг с другом… Отношения сложные. Даже при том, что у Светланы есть достаточный запас мудрости, создается ощущение, что она имеет негативный опыт в прошлом, и склонна на него ориентироваться в чем-то. А во-вторых, ну сейчас партнеры придумывают себе образ друг друга, это может породить обиды. если партнер не будет соответствовать придуманному образу. Александр сейчас серьезно думает об отношениях. Испытывает сексуальное желание направленное на Светлану, но он достаточно внутренне эгоистичен и ему будет сложно отдавать в отношениях. Во вторых, под взрослой оболочкой скрывается ребенок, а это может породить нестабильность поведения. Если честно, перспектива не очень пока, но будущее можно менять, все в Ваших руках. Нужно выводить отношения в активную сексуальную фазу. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость сложная, нужно обладать огромным запасом терпения и мудрости, чтобы направлять их в нужную сторону. Если постоянно не корректировать возникающие трудности, пара разойдется.
У него  желание быть с Вами перемежается с желанием уйти… что-то не хватает в Вас для него. точно можно узнать по фото.