Что нас ждет в будущем? Светлана 26.07.1993 и Александр 30.06.1980. Мы живем вместе. - вопрос №1229386

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая будущая счастливая семейная пара с двумя детишками и красивой пышной свадьбой в скором будущем. Я думаю, что вы просто идеально подходите друг другу. Счастья и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год будете вместе, но отношения будут не официальными. В ближайшее время брака не вижу.

Для полного просмотра обращайтесь в чат (консультации платные)
Можно сделать расчет совместимости пары.

Удачного дня!

Здравствуйте! Хорошая перспектива для совместного будущего. Есть некоторые противоречия, но это не помешает вам быть вместе и строить отношения. Удачи Вам!
Добрый день, отношения сейчас-это период конфликтов и проблем в отношениях… Вероятнее всего, Вас либо уже постигло, либо постигнет разочарование в этом человеке… выяснится что-то неприятное для Вас… Самое оптимальное для Вас-это отпустить эти отношения.