сон о сыром мясе. о рыбе живой - вопрос №1229503

я застилала кровать, поправляла матрасы на супружеском ложе. комната была такая осенняя. потом я вижу ко мне масса гостей пришло. и я выкладываю куски мяса на стол, думаю — накормим шашлыком.
Ночь. я у бассейна, живая серая огромная рыбина пытается меня укусить. рыба падает в бассейн, я думаю — хорошо. теперь не достанет. но она прям на сушу за мной прыгает. я убежала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон взаимосвязан-застилать кровать к радостям в личной жизни, рыбина-к зарождению чего -то нового, мясо в виде шашлыка-к богатой жизни! Сон очень хорош!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещаяет для женщины беременность. В течении 3-х месяцев.
сон сложный… сон о кровати… ее застилать… говорит о том… что появится уникальная (неожиданная) возможность отправиться отдыхать....
Чтобы это пошло быстрее… положите в каждый свой ботинок по небольшому камешку… и походите некоторое время...
но вот мясо сырое… говорит о том… что все болезненно может разрушиться… от серьезных проблем возникших у вас со здоровьем..
а раба тут символ нового начинания…
Немного неприятностей и неприятных разговорах! Вы лично не готовы еще беременнеть, но всеравно после неудачь вас ждет радость, хотя вы мало верите во что то позитивное! Не теряйте оптимизма! Удачи вам!