Мой молодой человек очень хороший и мне кажется я не заслуживаю такого - вопрос №1229801

Мне 19 лет, ему 24, три недели назад я уволилась, а на новую работу устроиться так и не смогла. Живем считай за его счет, он купил мне мотоцикл, который я хотела и влез в кредит, который сам же и оплачивает. Берет сверхурочные на работе, заботится обо мне полностью, а я только сижу дома, убираюсь и готовлю еду. С работой сказали месяц подождать, тогда оформят и смогу приступить, но это еще не факт. Он говорит, чтобы я пока никуда не устраивалась и была дома, а он будет нас обеспечивать. Он потрясающий и самый лучший на планете, мне кажется, я не заслуживаю такого. И постоянно думаю об этом.

Дополнение автора от 29.10.14 15:43:38
Как перестать думать об этом и начать жить нормально, ведь мне постоянно кажется, что я не заслуживаю такого?

Ответы

Где вопрос, Евгения??? Что Вы хотите узнать? Для чего пишете экспертам? Чем Вам помочь?
«мне кажется, я не заслуживаю такого» — т.е. у Вас проблемы с самооценкой. Личностный рост Вам поможет.
Здравствуйте, Евгения!
То есть мужчина ведет себя как МУЖЧИНА, а Вы НЕ заслуживаете быть Женщиной? Или Вы такая Женщина, которая НЕ заслуживает к себе такого отношения? Как перестать думать об этом? Нужно найти причины низкой самооценки и удалить их. Готова помочь, условия в профиле.
Доброе утро. Женя, ответ на ваше «Мой молодой человек очень хороший и мне кажется я не заслуживаю такого»
Ответ. Женя, ваше «я не заслуживаю» -показатель вашей низкой самооценки, которая, в свою очередь,  базируется на глубинном иррациональном страхе и проявляется в неуверенности в себе, в своих силах и в своих возможностях и т.д. Вам стоит найти и проработать ваши страхи -это позволит поднять самооценку и быть уверенней в себе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам