Подскажите. Наблюдаю за перепиской мужа с молодой барышней, он набивается к ней в любовники... Она пока ему отказывает, знает что он женат, но они... - вопрос №1229985

флиртуют, общаются… От меня, конечно, это все тщательно скрывается, однако он стал холоден, одни упреки, негатив, ни одного ласкового слова. Я, наоброт, добавила в отношения ласки, интима и т.д., но для него это все как бы и не нужно, и не хочется… Вижу что напрягает… (Я нашла изначально фотки в его планшете, случайно, в общей папке, не рылась, честно-честно… ну и уже оттуда начала следить). Про фотки сказала, что нашла, он вызверился, сказал что я больше ему не друг, а просто жена… И пожинай плоды своего поступка… Т.е. как я поняла раньше он был верен, а теперь живи как знаешь, я буду делать как сам хочу… Но ведь раз уже велась переписка, и фотки эти были, значит все началось еще раньше, до того как я сказала, а тут появился повод «предъявить» мне, что я нарушила его свободу, покусилась на нее… Что делать??? Помогите… В браке всего лишь год…

Ответы

Добрый день. Елена, ответ на ваш вопрос «Что делать???»
Ответ. Как минимум, смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные (нужно стать для мужа таинственной незнакомкой, как, например, графиня в пьесе П. Бомарше «Женитьба Фигаро», посмотрите — хороший наглядный пример))    www.youtube.com/watch?v=F3NKqNb_ejc
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Елена.
Поговорите с ним не о его флирте, а о ваших отношениях.
Поделитесь своими переживаниями, послушайте его: чего он хочет от ваших отношений, чего ему не достает, на что он обижен, быть может; как вы сами относитесь к происходящему между ним и другой девушкой, чего хотите в ваших отношениях с мужем...
А вообще, лучше всего, конечно, обоим — к психологу.