Не могу его забыть. Уже почти 4 года не общаемся. А когда вижу его, сердце по-прежнему замирает....Будем ли мы когда-нибудь в жизни общаться??? помогите пожалуйста. Вячеслав 9.05.1993 Дарья 30.04.1996 - вопрос №1229994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день.
В данных отношениях молодой человек принял для себя решение, что отношений не может быть. Ему казалась, что вы слишком много проявляли к нему интересе, часто он чувствовал себя неловко… В этих отношений есть много иллюзий… Он не видит для себя реальной возможности отношений и как бы больно это не звучало — он ничего не чувствует к вам… сейчас он находится в состоянии усталости и ему мало, что интересною, а вы продолжаете переживать и мучить себя, при этом оставаясь неудовлетворенной… Идея о том, что человека нужно отпустить, чтобы он потом вернулся верна, только в том случае, если у него к вам чувства, а тут чувств не вижу… Вы наблюдаете за  ним и ждете в глубине души, что все изменится, но мозгами понимаете, что эти отношения закончены… Вам нужно двигаться дальше, вам необходимо отпустить его из своих мыслей и сердца. Перспективы отношений не вижу, он не может вам дать, то в чем вы нуждаетесь.