Что он скрывает - вопрос №123035

Последнее время мне кажется что мой парень что то скрывает от меня, он стал каким то скрытным, мне как то беспокойно и сомнения по поводу него??? Может у него другая или проблемы какие то, что он не договаривает??? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы.

Ответы

Он многое от вас скрывает, недоговаривает… и привирает, конечно… Союз у вас достаточно трудный… Перспективы на будущее очень сомнительные… Я не вижу вас вместе, увы..