Помогите.. Вопрос по отношению.. - вопрос №1230839

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не так давно познакомился в девушкой в сети. Нашли много общего, понравились друг другу, но в один момент, она просто напросто включила полный игнор. Читает сообщения и не отвечает, ни на один вопрос. Хотя за 15 минут до этого, все было просто идеально. Что могло произойти, что делать? Помогите… не знаю просто что делать. Больно, когда так...
Мы ровесники. по 18 лет.

Ответы

Здравствуйте, Федор. Вы знакомы видимо еще очень мало, но это общение воспринимаете по особенному. Вспомните о том, что пока только общение. У девушки могут причины, по которым она не отвечает, а потому, постарайтесь не паниковать, не забрасывать ее сообщениями, и выдержите паузу в несколько дней.
Здравствуйте, Федор. Скорее причины могут быть 2-х типов.
1. Она чем то очень занята и просто не имеет возможности вам писать. В этом случае стоит дать ей возможность закончить свои дела и либо написать позже.
2. Вы написали «но в один момент». На чем закончился ваш разговор? что последнее вы написали друг другу?