Наладиться ли у меня личная жизнь, создам ли я семью? Галина 25.02.1973,15.10ч., Беларусь, Гомель - вопрос №1231504

Ответы

Добрый вечер, в ноябре месяце у Вас период, благотворный для нового знакомства.
Добрый вечер! Да, наладится. У вас будет знакомство и шанс новых отношений, при чем произойдет все это достаточно неожиданно
наладится и очень скоро. замужество в 2015 году
в течении 3 лет создадите семью .
запах женский энергии идет… дочка у вас будет
Здравствуйте, Галина. Карты показывают, что в апреле 2015 года вы получите предложение о замужестве, а к концу года выйдете замуж .

Удачи!