здравствуйте...мне на днях приснился чёрт который пролетал надомною и поднял меня в воздух - вопрос №1231769

Лучший ответ по мнению автора

черт — аллегория какие-то нехороших черт в вас, что-то в себе воспринимаете как темное, но оно вам помогает по жизни, поднимает духовный настрой (поднимает в воздух), хотя может и отрывать от реальности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте бдительны вскоре вас ждет непредвиденная ситуация! Тот кто осведомлен уже вооружен и имеет пол победы! Я думаю это связано с работой! удачи вам!