Добрый день уважаемые эксперты! Уволилась, открыла ИП, все работа пока стоит, так как идет замедление заключения договоров! Вроде и помещение нашла, и как бы сотрудницу! Но как будто что то держит! - вопрос №1231773

Тормозит! Хочется уже приступить к работе! Хочется знать ваше мнение! Мария 06.06.1982г
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не доверяйте эмоции и временным трудностям в ведении дела, постепенно благодаря тому, что вы приложите усилия, постепенно будете идти к своей цели, дело начнет двигаться. Будьте так же осторожны в том плане, что сейчас у вас много энергии, большое желание, много ожиданий, но из-за задержек вы склонны переживать, расстраиваться и эмоционально выгорать. Берегите силы, и все шаги хладнокровно обдумывайте. У вас хорошие задатки, вы общительны, активны, в вас есть оптимизм и желание. Еще в течении месяца могут быть трудности, но ваша задача эти вещи близко к сердцу не принимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После заключения договоров работа пойдет быстрее. Ещё Вам важно будет сотрудничество с кем-то, бизнес-партнерство — это будет лучше, чем если Вы будете делать всё одна. Но партнерства должны быть официальные, заключайте на всё договора. (т.е не берите сотрудника просто на словах, всё фиксируйте)
День добрый Мария.
Все ваши дела пойдут всегда сложно начинать какое либо дела без партнёра или помощников.Тогда  всё норазда легче будет продвигать.Когда сообща решать.всё распределяя.
С уважением Софият…
Здравствуйте, ситуация не будет стабильной еще два месяца, а затем все наладится и выйдете на новый уровень, скорее всего выбрали не подходящее время для старта, так как в целом ваша деятельность выбрана правильно и успех придет к вам в скором времени. Некоторые вещи, которые не получаются, вызывают эмоции и раздражение, это нужно преодолеть, чтобы не мешать самой себе идти к цели. Прогноз на будущее благоприятен.
пока все тихо… и это не зря… рядом с вами недруг… и это основная проблема…
У вас дело пойдут после одного месяца

пока немного нервы проблемы будут… немного потерпите

@ SOFIA CHERNAYA