Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 4.06.84г.р.; Юлия 11.08.88г.р. Благодарю заранее!! - вопрос №1232390

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВЫ привлекаете этого мужчину, вызываете положительные эмоции, но его чувства очень неустойчивы. Он как-бы оценивает перспективу и не уверен в Вашем постоянстве.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина дорожит Вами, не закрыт на чувства от Вас. Но в будущем он уйдет из отношений.