Когда закончатся убийства на трассе м4,м5.Найдут ли этих убийц,кто и где они могут находится? Вопрос к экстрасенсам,ясновидящим.Помогите людям которые боятся за жизнь своим близким. - вопрос №1202495

Соберитесь вместе свои силы и дайте точный ответ.Пусть люди разнесут эту новость и в конце концов пусть правда неуловимых убийц раскроется.

Лучший ответ по мнению автора

уже вышли на след…