бабушка умерла повторно - вопрос №1232582

доброй ночи! сегодня приснилось, что умерла моя бабушка (на самом деле ее уже 6 лет нет в живых), я во сне была возле нее и знала, что она умрет, но когда это произошло на самом деле, я так рыдала и кознила себя, что почему я не кричала в минуты ее ухода из жизни, что если бы я кричала, она может быть не смогла бы покинуть наш мир. я Рената 25.12.1975. это сон к тревогам? или не о чем волноваться? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вы не хотите отпустить прошлое… не хотите отработать ошибки прошлого… а это мешает настоящему… подумайте… где вы делаете ошибки… вы пытаетесь цепляться за прошлое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бабушка символ знаний и мудрости, появление такого образа во сне, не предвещает неприятности, но обращает внимание на то, чтобы были внимательнее в  делах, высказываниях.

Удачи Вам!