снилась земля рассыпалась, я хотела подкормить домашние растения...к чему такое? - вопрос №1232846

Лучший ответ по мнению автора

Не очень приятный знак! будьте внимательны к событиям возможны неприятности со здоровьем у вас или в вашей семье! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш дом — это ваше энергетическое тело. Цветы домашние — это ваша душа. Вы хотели во сне подкормить цветы. Возможно вы переживали или переживаете в душе и во сне так отобразилось.
Здравствуйте. Это не очень хороший сон. Он сулит, что в ближайшее время будут неприятности, возможно ухудшение состояния  здоровья. Всех Вам благ!