Добрый день,подскажите,как быть)знакомая подключила устройство iPhone к своему iTunes и создала резервное копирование,все моя информация удалилась,а её появилась в моем устройстве,как быть?как мне - вопрос №1232889

вернуть мою информацию??(мое устройство не было синхронизировано ни на одном компьютере, т.е. Данные были только у меня в телефоне)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если у вас не было резервных копий в iTunes или iCloud, то восстановить уже ни как не получится.
Смотрите внимательно возможно там есть ваша резервная копия.
Подробнее здесь iservice27.ru/news/sekrety-apple/kak-vosstanovit-iphone-sluchayno-propali-dannye
Никак,