Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Анна, родилась 14.02.52г. Помогите разобраться мне в следующем вопросе. У меня появился мужчина,... - вопрос №1233105

иностранец, предлагает мне руку и сердце, как мне поступить? Заранее очень Вам благодарна. Анна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра нужны данные мужчины тоже, по вашим лишь данным-вполне такое может быть, велик шанс выйти замуж за иностранца в 63 года, соглашайтесь, вы ничего не теряете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей космограмме есть намеки на то, что ваш мужчина может быть иностранцем. Но точнее прогноз можно сделать,  если будут известны данные обоих партнеров.
такие вещи смотрятся диагностикой будущего… главное понять какие мотивы…

@ SOFIA CHERNAYA