Уважаемые эксперты, помогите разобраться в треугольнике Иван 10.06.1973, Светлана 16.01.1977, Марина 30.07.1974. Спасибо! - вопрос №1234128

500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, взаимные чувства  просматриваются у мужчины со Светланой, развитие отношений могут привести к браку, да у Светы виден переезд в наступающем году, он и будет связан с мужчиной, а Марина скоро найдет себе другого мужчину для встреч, она-Львица, привыкла менять мужчин часто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут особо и разбираться нечего… Не любит он ни одну из них… С Мариной себя более комфортно и удобно  чувствует… Светлана — это для него, как интересная непрочитанная книга… Которая, после прочтения, станет уже не такой интересной… Он бы рад сохранить и там и там отношения… Но в итоге всех троих судьба по разным сторонам разведет
Здравствуйте Светлана.Иван очень сильно расположен к вам.У него к вам теплые чувства.Связь с Мариной у него кармическая, но большой любви у них нет.Иван любит больше всего вас и вы ему очень дорога.С Мариной скоро пути дороги ваши разойдутся.
Ситуация такая будет продолжаться, но любви у мужчины нет ни к той, ни к той.

Добрый день! Иван любит Светлану. Но его чувства становятся более спокойными, переходят на дружескую нотку. И еще Иван воспринимает Светлану как помощника, как поддержку, на которую всегда можно рассчитывать. Но вместе вы не останетесь. И причиной послужит богатство, деньги, расчет. Будете только в гости дуг к другу ходить.
О Марине Иван сейчас много думает. Думает, что она тоже может быть полезна ему и обдумывает как с ней поговорить по этому поводу. В будущем у них будут любовные отношения, но возникнут они на расчете. И возникнут вдруг, на пустом месте. Но отношения будут не простые в том плане, что не будет доверия между ними.
с вами ему не комфортно много противоречий не совместимость в характере, да есть ещё чувства но они угасают. а вот с Мариной у них нет проблем нет времени на ссоры препирательства постоянно позитив им хорошо вместе. По дальнейшему будущему у них идёт семья совместные поездки не вижу разрыва отношений а вот вас он на будущее не берёт он уйдёт окончательно.
Здравствуйте!

Для взаимоотношений Светланы и Ивана выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ — здесь очевидно, что Светлана борется за отношения в условиях высокой конкуренции, но окончательного сражения так и не может выиграть. Есть некоторая мания добиться этого мужчину, одержимость идеей им обладать.Иван в свою очередь чувствует свою силу и власть над Светланой, по этому особо не церемонится, горазд на упреки и открытое недовольство. В паре царит дисгармония и к доверительным отношениям и взаимной любви уже вряд ли придут.

Для взаимоотношений Ивана с Мариной выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА КУБКОВ/ —  Марина влюблена, смотрит на Ивана сквозь розовые очки, увлечена им сверх меры, а Иван преследует корыстные цели, использует Марину для того чтобы удовлетворять свои чрезмерные сексуальные фантазии и желания. К тому же Ивану льстит, что Марина восхищается им, увлеченно его слушает, а ему только в радость поднять свою самооценку и для самого себя создать иллюзию большой значимости. С Мариной у Ивана есть возможность реализации разного рода развлечений, получение адреналина. Но данные отношения не приведут к долгосрочным перспективам и прекратятся, когда Марина начнет прозревать и понимать зачем нужна Ивану.

Мужчина эгоист и себялюбец, отдавать себя и вкладываться в отношения не хочет, по этому для обоих женщин это не лучший вариант на совместную жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! С Мариной у Ивана очень напряжённые отношения, много претензий друг к другу и отдаление! К Светлане испытывает симпатию, есть притяжение, но если говорить о будущем, то увы, любви у Ивана нет, ни к Марине, ни к Светлане! На данный момент больше расположен к Светлане, но мужчина очень противоречивый и отношения с ним не будут прочными, на будущее у всех разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Более сильная привязка у Ивана к Марине. Светлана ему очень симпатична. Но ни с кем из этих девушек он не будет.
Здравствуйте, Светлана. Иван к вам испытывает нежные чувства, но Марина у него всегда на пути и мешает ему полноценно быть с вами.К Марине есть физическое влечение.Он запутался в треугольнике. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Он не готов сделать выбор, обе ему нужны и обе важны. К вам он расположен в большей степени, есть желание развивать отношения и быть семейной парой. К Марине скорей потребительский расчет, видимо есть какие-то финансовые обязательства или поддержка с ее стороны.

Треугольник ваш пока не разрешиться, все зависит от него, а ему пока это не нужно или не выгодно. Он сам себе на уме, мужчина не простой и расчетливый, эту черту и учитывайте на свое будущее.
Здравствуйте.

Будет со Светланой, это точно. Карты указывают, что отношения у них возможны очень хорошие, счастливые. Но лучше сейчас уже позаботиться, что бы он эту даму бросил. Поддержать ваши отношения магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Светлана. На чувства Ивана к вам  вышла карта ЛУНА таро — карта обмана, иллюзий.Никакой глубины чувств по отношению к вам здесь нет.Мужчина с Луной в сердце не выглядит ни влюбленным, ни тем более надежным, Ивану в силу разных причин не хватает истинно мужской  энергии, даже если он и выглядит как мачо, он не будет ни надежным плечом, ни опорой.
На отношения  Ивана к Марине вышла карта МАГ -  карта мужчины -манипулятора, эгоиста, он играет на ее чувствах в зависимости от своих потребностей, действует так, как ему выгодно в той или иной ситуации , он хочет чтобы все было только  «по-его » .
По раскладу могу сделать один единственный вывод, этот мужчина не любит и не ценит ни одну из этих женщин, поэтому  не стоит не одной, не другой за него держаться .

Счастья вам !

Здравствуйте Светлана девушка очень ранимая и нежная. ей сложно противостоять многим обстоятельствам в жизни, но чаще всего она остается один на один с решением не женски задач. ивам — человек уставший годы жизни в его отношениях привели к тому, что он просто хочет отдохнуть. Марина человек жесткий и властный. она умело давит на его слабые места, на его совесть и на его чувство долго. От этого и плохо ему с не, но и уйти не может.
Душой он со Светланой, но со временем огонек желания перемен у него угасает, так как Марина, как вампир высасывает из него последние силы.
Но на линии Свеланы идут хорошие карты. В течении года будут отношения, которые изменят кардинально ее жизнь — встретит человека, который будет ее очень сильно любить.
Здравствуйте! Иван мечется между двумя девушками. Не может разобраться в чувствах и сделать правильный выбор и решающий шаг. До конца года всё должно стать на свои места и он останется с одной. Падает что выбор будет Светлана. Потому как к ней чувства больше расположены и он часто думает о ней.
Марина сильнее и Иван в конце  придёт к ней.
ни с одной из  этих женщин Сергей не останется… будет особа лет на 8 младше его…
Здравствуйте. Иван будет со Светланой, к Марине у него ничего нет кроме претензий. На будущее он ни с кем из них не будет, у него будет светлая девушка младше его на 8-10 лет, с ней он и останется. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Добрый вечер. Вам сейчас, насколько я вижу, нужно проявить инициативу- и Вы сможете построить с этим человеком очень хорошие отношения.

Eva

Здравствуйте!
Энергетическое притяжение у Ивана к Марине, однако сейчас он видно, со Светланой.
В целом мужчина любвеобилен. Не советую с ним связываться, он не остепенится. Будет гулять всегда.
Светлана скорее найдёт силы и оставит его. С Мариной какое-то время будут вместе, но это будет союз основанный лишь на страсти.

С уважением. Ева.
С Мариной ему удобно, а со Светланой — интересно. По сути — ни к одной из девушек не испытывает истинных чувств, и к отношениям не стремится.
Он со Светланой будет